MESSAGGIO AD UN CERTO IGN.......ORANTE!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. MiseryTheElf
        +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,800
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Online
    CREDEVO CHE FOSSI DALLA MIA PARTE, UNMASKED89, SMASCHERATO89! MI SBAGLIAVO! SEI UN BULLETTO SFIGATO QUANTO AKU E GLI ALTRI CAMPIONI DI CAFONERIA!!! ANDATE A TRAVARVI UNA FIDANZATA! INVECE DI CORRERE DIETRO AD UNA "DONNA ANZIANA"! IL MIO OBIETTIVO DELLA COMPARSA SUL VOSTRO PATETICO FORUM E' DI SPAMMARE IL MIO FORUM, NON CERTO DI TORNARE NEL VOSTRO, RIDICOLO FORUM DI SCARICATORI DI PORTO! GRAZIE PER IL FEEDBACK, COMUNQUE, E LOVE&PEACE! :lol: Unmasked89
    Supereroe
    Messaggi32.501
    Mi Piace21.498
    Punteggio1.385
    20 minuti fa
    #2.082
    -Aku ha detto:
    io sono il peggio del peggio ha ragione unmy
    questa roba invece è normale

    View attachment 99603
    Questo il problema di ign: non si coglie la differenza (o forse si trova addirittura peggiore il primo) tra trollare su una multinazionale e fare cyberbullismo a un'anziana donna con problemi mentali e molestie di altro tipo ad altra utenza.
    Siete fuori dal mondo. Non so come siete irl, e spero di non scoprirlo mai. <3

    PS.: NON POSSO LEGGERE IL LINK DELL'EBETE AKU, MA LO POSSO IMMAGINARE: SCHIFEZZE CONTRO LA SOTTOSCRITTA!!! MI SA CHE I PROBLEMI MENTALI CE LI AVETE VOI, IN MASSIMA PARTE! SFIGATI! :Y5klbkv: :pixiz-16-09-2019-10-53-44: :200w: :tenor: :tenor: :RISATE: :woot_jump: :200:
     
    Top
    .
17 replies since 13/5/2020, 22:10   326 views
  Share  
.