MESSAGGIO AD UN CERTO IGN.......ORANTE!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Create your own banner at mybannermaker.com!

    Group
    Buttafuori! (e Amministratore)
    Posts
    1,270
    La parola della Regina è legge qui!
    0
    Location
    dar paexe di Hulk, mi fxatelo....

    Status
    Offline
    SENTI, SCEMO DI GUERRA CHE POSTI SU IGN PERCHE' NON HAI NIENTE DI MEGLIO DA FARE: E' VERO, HO UN FIGLIO INVALIDO DI 24 ANNI, MA MA NON L'HO BUTTATO DALLE SCALE, E' STATO UN INCIDENTE IN CASA, AVEVA 8 MESI, GATTONAVA, SI STAVA ALZANDO IN PIEDI ED HA BATTUTO LA TESTA! COME TI PERMETTI DI DIRE CERTE CALUNNIE? TI MERITERESTI LA GALERA! RAZZA DI DEFICIENTE! OLTRE AL DOLORE DEVO SORBIRMI PURE LE TUE CALUNNIE BESTIALI? FAI SCHIFOOOOOOOOOOOOOO!



    TU ERI QUELLO CHE SI BATTEVA PER FARMI BANNARE A VITA, NON E' COSI? AVRESTI VENDUTO PURE TUA MADRE, PER FARMI BANNARE A VITA IL PIU' PRESTO POSSIBILE! SAI COSA TI DICO: SEI UN LURIDO MAIALE BASTARDO!!! MIO FIGLIO STA MEGLIO DI TE, NONOSTANTE L'INVALIDITA' DI PARESI SINISTRA, MA TU STAI PEGGIO! SFIGATO BUONO A NULLA ESSERE INUTILE!! CREPA!


    ASTROMASSI! SEI UN PIDIOTA! Sì beh Melkor Darklady & co. ci hanno messo solo anni a venir bannati dopo centinaia di richiami, capirai m
    Cosa TESTA DI RAPA ROSSA mi hai ricordato! Anzi, CHI mi hai ricordato!
    Meglio dimenticare.


    figurati! UN CRETINO COME TE L'HO RICORDATO SOLO IN QUESTO POST! :lol: :lol: :lol:



    LUCATHEGREAT: CHE BELLO! QUALCUNO ANCORA MI PENSA! IN QUEL PORCILE DI FORUM!!! :lol: :lol: Sì beh Melkor Darklady & co. ci hanno messo solo anni a venir bannati dopo centinaia di richiami, capirai




    QLIM: IL CRETINO PERFETTO! IMPICCATI SCEMO CALUNNIATORE! ernitè, Mbeppè
    Messaggi14.793
    Mi Piace16.753
    Punteggio1.420
    Oggi alle 17:46
    #254
    Macca_88 ha detto:
    No sinceramente non seguo utenti bannati né mi sono mai interessato. @Qlim è molto cambiato da un anno ad oggi, lo trovo più calmo. Età? Ban presi? Ammonizioni?
    Ban presi no, ne ho ricevuti molto pochi :asd:

    Prima che tu iniziassi a postare c'è stata una faida bellissima tra Cima e Melkor che è andata avanti almeno un anno. Melkor postava principalmente immagini che paragonavano i clandestini agli orchi di LotR e roba antiislamica e cima rispondeva a quasi ogni post difendendo l'islam. Il flame era tantissimo e quasi ogni discussione era su questo tema, partecipavamo pure io, provigil, lefantome, bloodraven, omegashin, darklady etc.

    Io creai un thread qui chiedendo una moderazione più severa che non è mai arrivata, e ho abbandonato ogni civiltà nel discutere perché non ne percepivo dall'altra fazione e mi ero rotto i maroni.

    Nonostante questo non sono praticamente mai stato punito.

    Omegashin ha creato circa 200 fakes per meritarsi il permaban, darklady ci ha messo anni ed è una che ha buttato il figlio giù dalle scale e ci fa i video, lefantome da quanto ho capito ha flammato un lustro in Nintendo.

    A QLIM: CON TUTTO IL MIO ODIO, BRUTTO PORCO! 7bf6d3adec4a2957c7c5033e29018475

    Edited by MiseryTheElf - 8/4/2024, 21:59
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Create your own banner at mybannermaker.com!

    Group
    Buttafuori! (e Amministratore)
    Posts
    1,270
    La parola della Regina è legge qui!
    0
    Location
    dar paexe di Hulk, mi fxatelo....

    Status
    Offline
    Aku
    Supereroe
    Messaggi2.216
    Mi Piace2.077
    Punteggio1.165
    Oggi alle 17:51
    #255
    Qlim ha detto:
    darklady ci ha messo anni ed è una che ha buttato il figlio giù dalle scale e ci fa i video,
    ma davvero? NO! IMBECILLE COMPAGNO DI MERENDE DEL BASTARDO QLIM!

    :kIYBWEL: :kIYBWEL: :1548597908359-jpg-papa-francesc :200: :200: :200:
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Create your own banner at mybannermaker.com!

    Group
    Buttafuori! (e Amministratore)
    Posts
    1,270
    La parola della Regina è legge qui!
    0
    Location
    dar paexe di Hulk, mi fxatelo....

    Status
    Offline
    SCEMO, LA TUA TESI SULL'AVER BUTTATO MIO FIGLIO DALLE SCALE E' UNA CALUNNIA! NON INSISTERE E CREPA! QUESTO E' L'AVATAR CHE PIU' TI SI ADDICE, PIDIOTA! QLIM-EBETE

    SO CHE MI LEGGETE, QUINDI SAPPIATE CHE TUTTE LE CRETINATE CHE DITE SUL MIO CONTO, LE POSTERO' QUI, RAZZA DI IMBECILLI! MA QUELL'EBETE DI REED SI E' CANCELLATO? OH, QUANTO MI DISPIACE...ANZI NO!!! DITE A CIMA DI ANDARSENE IN AFRICA, DAI SUOI AMICI CRETINI MUSLIM! :lol: :lol: :lol: FIGLI DI UN CANE ALLAH! :RISATE: :tenor: :tenor: :200: :200: :200: :1548597908359-jpg-papa-francesc :kIYBWEL: :kIYBWEL: :kIYBWEL: :roma1:
     
    Top
    .
  4.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    UP !!! TANTO PER RINFRESCARE LE IDEE AGLI IMBECILLI!!!
     
    Top
    .
  5.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    up!!! :Y5klbkv: :RISATE: :200:
     
    Top
    .
  6.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    up
     
    Top
    .
  7.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    QLIM....PER LE SCEMENZE CHE HAI DETTO SU MIO FIGLIO, NON TI AUGURO LA MORTE....MA SOLO UN TRAPASSO LIEVE!!!IN FONDO ...AVRAI FATtO 5 DOSI DEL SIERO FETECCHIA, NO? FUNZIONICCHIA!!! COME SONO BUONA IO! :Y5klbkv: :lol: :lol: :lol:
     
    Top
    .
  8.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    up!!! PERCHè LO SCHIFO che fa certa gentaglia SI DEVE RICORDARE...sempre!!!

    Ospite
    mentre guardava una pagina ignota 4 minuti fa (dalla landa desolata di ign!) :Y5klbkv: :RISATE: :1548597908359-jpg-papa-francesc :gibbone1: :VERME: :Mario-Draghi: :CREPA: :BESTIA: :DRAGHI: :SCHIFOSOOOOOOOO:
     
    Top
    .
  9.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    perche' mi evocate sempre? CAVOLI VOSTRI!!! :Y5klbkv: :RISATE: :woot_jump: :200: :Wee:
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    IL MIO BIMBO OGGI HA COMPIUTO 28 ANNI!!! AUGURI, MIO BAMBINO!!! PER UNA MAMMA I FIGLI SONO SEMPRE PICCOLI! ALDILA' DELLA DISGRAZIA CHE HA AVUTO, IO LO ADORO, E' SEMPRE MIO FIGLIO! BASTARDO DI UN QLIM! QUI: A 5 MESI! E' NATO SANO, BELLO,PERFETTO...E ANCORA SOFFRO PER LUI.... MA CERCO DI FARMI FORZA, QUANDO LUI MI SORRIDE!

    OSCAR

    <3 <3 <3

     
    Top
    .
  11.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    3
    Punteggio1.450
    19 minuti fa
    #2.015
    Moonspells ha detto:
    View attachment 99583
    @darklady visto che ci leggi, ma la gif sopra è tuo figlio che hai buttato giù dalle scale rendendolo invalido a vita?

    aggiornatemi se risponde di là UN ALTRO FAN MALVAGIO CHE SPARLA DI ME! NON L'HO BUTTATO DALLE SCALE, IDIOTA!!! E' CADUTO MENTRE GATTONAVA E SI ALZAVA IN PIEDI A 8 MESI! MA SEI SCEMO O COSA? QUESTA E' UNA CALUNNIA! HA 28 ANNI ORMAI....E UNA SERIA PARESI SINISTRA! NON POTRA' MAI CAMMINARE NE' PARLARE NE' ANDARE NEL VOSTRO FORUM FOGNIARIO! QUANTE CRETINATE DEVO SENTIRE, ANCHE DOPO BANNATA? FATE SCHIFO! NON AVETE PIETA' DI UNA DONNA CHE SOFFRE PER SUO FIGLIO SFORTUNATO! NO! L'AVATAR E' DI QUELLA PIDIOTA DELLA SHLEIN!!! MA TU, incantesimo della luna DELLE MIA CIABATTE, SEI TROPPO IGN..........ORANTE PER CAPIRLO!!! STENDO UN VELO PIETOSO, SULLA TUA CAFONAGGINE!excollega di gamesurf DELLE MIE CIABATTE!

    cmq ti osservo nella lista degli OSSERVATORI del mio forum! VEDO TUTTO, EBETE! GRAZIE PER IL FEEDBACK! :Y5klbkv: :lol: :lol: :tenor: :tenor: :tenor: :RISATE: :200: :Wee: :kIYBWEL: :1548597908359-jpg-papa-francesc :gibbone1: :VERME: :Mario-Draghi: :CREPA: :DRAGHI: :SCHIFOSOOOOOOOO: :PIDIOTA:

    ah, il tuo messaggio non lo posso leggere moonspell, ma quello di aku l'altro ebete sì'!!! non c'è differenza: siete idioti entrambi! MA POI, CHI VI HA DETTO LA FAVOLA DELLE SCALE? VIVO A PIANTERRENO, IDIOTI!!! E' CADUTO DA SOLO, IMBECILLI!!

    kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL

    Galtrimm
    Hakuna Matata
    Messaggi6.798
    Mi Piace6.341
    Punteggio1.400
    34 minuti fa
    #2.016
    @-Aku
    Il senso di questo tuo messaggio quale sarebbe?
    Francamente lo trovo vergognoso. BRAVO!!! OGNI TANTO UNA PERSONA DOTATA DI BUON SENSO!!!

    Galtrimm
    Hakuna Matata
    Messaggi6.798
    Mi Piace6.341
    Punteggio1.400
    34 minuti fa
    #2.016
    @-Aku
    Il senso di questo tuo messaggio quale sarebbe?
    Francamente lo trovo vergognoso. BRAVO!!! OGNI TANTO UNA PERSONA DOTATA DI BUON SENSO!!!

    MA ANCORA CO' STA STORIA? MA SIETE TUTTI FISSATI E SCEMI COME I KOMUNISTI CHE PARLANO SEMPRE DI FASCISTI? IDIOTA PURE TU! GALTRIMM!!! DA UNA PARTE TI STIMO, PERCHE' MI HAI DIFESA, ANCHE SE NON NE HO BISOGNO...DA UNA PARTE ANCHE TU CREDI ALLE CRETINATE DI QULIM? NON L'HO BUTTATO DALLE SCALE, PORCODRAGHI!!! E' CADUTO DA SOLOOOOOOO!!! Galtrimm ha detto:
    Se quello è il tenore dei tuoi post potevi pure continuare a non postare in questa discussione.

    Nel mio messaggio non c'è alcun secondo fine, non mi interessa questo genere di cose.

    L'impressione mia è che sia una persona con reali problemi, ed infierire e provocare questo genere di persone lo trovo davvero miserevole.
    Questo è un comportamento da "gentaglia"..
    no aspè, ma c'è una bannata che ha tirato giù per le scale il figlio? Ma come BROCCOLO è possibile che ne ha parlato tranquillamente su un forum, dai, sarà una caVOLATA no ?????

    COMUNQUE HO NOTATO CHE QUELLA SCHIFEZZA DI POST DI AKU è STATO CANCELLATO! ANNATEAMORIAMMAZZATI! SPECULATE SULLE DISGRAZIE ALTRUI!!

    BRAVO! GRAZIE!!OGNI TANTO 'NA GIOIA! :D Unmasked89
    Supereroe
    Messaggi32.484
    Mi Piace21.486
    Punteggio1.385
    21 minuti fa
    #2.031


    .
    -Aku ha detto:
    lol 0 post in sto thread, appena scrivo qualcosa di un po' fuori dalle righe subito ecco il post da moralista di gentaglia come te e unmy che non perde occasione di fare la morale sul nulla
    sono sicuro comunque che sia una bait per farvi insultare per poi gongolare dicendo "EH VEDETE L'UTENTE NON SA STARE NEL FORUM XDXDXD", mi limito a mettervi in ignore che siete penosi
    Tutto è lecito; moralisti quelli che non me lo permettono. Un mondo facile ma estremamente infantile e immaturo, il vostro.
    Ha del surreale trovare accettabile e persino divertente il prendere in giro tragedie altrui, e poi chiamare "gentaglia" chi lo trova di cattivo gusto.

    BiffaloBull

    no aspè, ma c'è una bannata che ha tirato giù per le scale il figlio? Ma come BROCCOLOOOOOOOOOOOO! è possibile che ne ha parlato tranquillamente su un forum, dai, sarà una CAVOLATA. NO ????? NO, SCEMO! E' UNA COSA SERIA!!! SE DEVO DIRE BARZELLETTE PARLO DELLA SHLEIN CHE E' UNA CRETINA ALLA SETTIMA POTENZA! VAI A PASCOLARE LE MUCCHE, BUFFALO BILL! E VEDI DI NON FARTI BANNARE PER IL "TROPPO GENIO"! E LARGHE VEDUTE SULLE DISGRAZIE ALTRUI! :Y5klbkv: :f:
     
    Top
    .
  12.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    CREDEVO CHE FOSSI DALLA MIA PARTE, UNMASKED89, SMASCHERATO89! MI SBAGLIAVO! SEI UN BULLETTO SFIGATO QUANTO AKU E GLI ALTRI CAMPIONI DI CAFONERIA!!! ANDATE A TRAVARVI UNA FIDANZATA! INVECE DI CORRERE DIETRO AD UNA "DONNA ANZIANA"! IL MIO OBIETTIVO DELLA COMPARSA SUL VOSTRO PATETICO FORUM E' DI SPAMMARE IL MIO FORUM, NON CERTO DI TORNARE NEL VOSTRO, RIDICOLO FORUM DI SCARICATORI DI PORTO! GRAZIE PER IL FEEDBACK, COMUNQUE, E LOVE&PEACE! :lol: Unmasked89
    Supereroe
    Messaggi32.501
    Mi Piace21.498
    Punteggio1.385
    20 minuti fa
    #2.082
    -Aku ha detto:
    io sono il peggio del peggio ha ragione unmy
    questa roba invece è normale

    View attachment 99603
    Questo il problema di ign: non si coglie la differenza (o forse si trova addirittura peggiore il primo) tra trollare su una multinazionale e fare cyberbullismo a un'anziana donna con problemi mentali e molestie di altro tipo ad altra utenza.
    Siete fuori dal mondo. Non so come siete irl, e spero di non scoprirlo mai. <3

    PS.: NON POSSO LEGGERE IL LINK DELL'EBETE AKU, MA LO POSSO IMMAGINARE: SCHIFEZZE CONTRO LA SOTTOSCRITTA!!! MI SA CHE I PROBLEMI MENTALI CE LI AVETE VOI, IN MASSIMA PARTE! SFIGATI! :Y5klbkv: :pixiz-16-09-2019-10-53-44: :200w: :tenor: :tenor: :RISATE: :woot_jump: :200:
     
    Top
    .
  13.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    MA TU SEI FISSATO CON DARKLADY!!! :lol: LA VEDI OVUNQUE ANCHE QUANDO NON C'E'! AHAHAAHHAAH! SEI COME I KOMUNISTI SCEMI, CHE PARLANO SEMPRE DI FASCISMO, SENZA CHE ESISTE!!! SE ESISTESSE NON CI SAREBBERO TANTI NEGRACCI PARASSITI CHE DOBBIAMO MANTENERE CON LE NOSTRE TASSE!!! POVERO ALLOCCO!!! CHE PENA MI FAI!
    Krona
    G-Man
    Messaggi10.905
    Mi Piace16.738
    Punteggio1.520
    15 minuti fa
    #2.113
    Vi prego lasciamo fuori Darklady da questa storia :facepalm:
    Già questa discussione è difficile senza.

    :RISATE: :woot_jump: :Wee:

    GRAZIE PER DARMI SPUNTO DI POSTARE QUI!!! LA MIA ISOLA E' MIGLIORE DELLA VOSTRA DISCARICA DI VOLGARITA'!!! E ANDRA' AVANTI, FINCHE' LA MORTE NON MI SEPARI!!!
     
    Top
    .
  14.     +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,741
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    up
     
    Top
    .
13 replies since 13/5/2020, 22:10   290 views
  Share  
.