MESSAGGIO AD UN CERTO IGN.......ORANTE!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. MiseryTheElf
        +1   -1
     
    .
    Avatar



    so' a' mejo!

    Group
    Founder - La Regina del Gossip
    Posts
    29,800
    La parola della Regina è legge qui!
    +4
    Location
    DESTINY'S ISLAND PEACE&LOVE!!!

    Status
    Offline
    3
    Punteggio1.450
    19 minuti fa
    #2.015
    Moonspells ha detto:
    View attachment 99583
    @darklady visto che ci leggi, ma la gif sopra è tuo figlio che hai buttato giù dalle scale rendendolo invalido a vita?

    aggiornatemi se risponde di là UN ALTRO FAN MALVAGIO CHE SPARLA DI ME! NON L'HO BUTTATO DALLE SCALE, IDIOTA!!! E' CADUTO MENTRE GATTONAVA E SI ALZAVA IN PIEDI A 8 MESI! MA SEI SCEMO O COSA? QUESTA E' UNA CALUNNIA! HA 28 ANNI ORMAI....E UNA SERIA PARESI SINISTRA! NON POTRA' MAI CAMMINARE NE' PARLARE NE' ANDARE NEL VOSTRO FORUM FOGNIARIO! QUANTE CRETINATE DEVO SENTIRE, ANCHE DOPO BANNATA? FATE SCHIFO! NON AVETE PIETA' DI UNA DONNA CHE SOFFRE PER SUO FIGLIO SFORTUNATO! NO! L'AVATAR E' DI QUELLA PIDIOTA DELLA SHLEIN!!! MA TU, incantesimo della luna DELLE MIA CIABATTE, SEI TROPPO IGN..........ORANTE PER CAPIRLO!!! STENDO UN VELO PIETOSO, SULLA TUA CAFONAGGINE!excollega di gamesurf DELLE MIE CIABATTE!

    cmq ti osservo nella lista degli OSSERVATORI del mio forum! VEDO TUTTO, EBETE! GRAZIE PER IL FEEDBACK! :Y5klbkv: :lol: :lol: :tenor: :tenor: :tenor: :RISATE: :200: :Wee: :kIYBWEL: :1548597908359-jpg-papa-francesc :gibbone1: :VERME: :Mario-Draghi: :CREPA: :DRAGHI: :SCHIFOSOOOOOOOO: :PIDIOTA:

    ah, il tuo messaggio non lo posso leggere moonspell, ma quello di aku l'altro ebete sì'!!! non c'è differenza: siete idioti entrambi! MA POI, CHI VI HA DETTO LA FAVOLA DELLE SCALE? VIVO A PIANTERRENO, IDIOTI!!! E' CADUTO DA SOLO, IMBECILLI!!

    kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL kIYBWEL

    Galtrimm
    Hakuna Matata
    Messaggi6.798
    Mi Piace6.341
    Punteggio1.400
    34 minuti fa
    #2.016
    @-Aku
    Il senso di questo tuo messaggio quale sarebbe?
    Francamente lo trovo vergognoso. BRAVO!!! OGNI TANTO UNA PERSONA DOTATA DI BUON SENSO!!!

    Galtrimm
    Hakuna Matata
    Messaggi6.798
    Mi Piace6.341
    Punteggio1.400
    34 minuti fa
    #2.016
    @-Aku
    Il senso di questo tuo messaggio quale sarebbe?
    Francamente lo trovo vergognoso. BRAVO!!! OGNI TANTO UNA PERSONA DOTATA DI BUON SENSO!!!

    MA ANCORA CO' STA STORIA? MA SIETE TUTTI FISSATI E SCEMI COME I KOMUNISTI CHE PARLANO SEMPRE DI FASCISTI? IDIOTA PURE TU! GALTRIMM!!! DA UNA PARTE TI STIMO, PERCHE' MI HAI DIFESA, ANCHE SE NON NE HO BISOGNO...DA UNA PARTE ANCHE TU CREDI ALLE CRETINATE DI QULIM? NON L'HO BUTTATO DALLE SCALE, PORCODRAGHI!!! E' CADUTO DA SOLOOOOOOO!!! Galtrimm ha detto:
    Se quello è il tenore dei tuoi post potevi pure continuare a non postare in questa discussione.

    Nel mio messaggio non c'è alcun secondo fine, non mi interessa questo genere di cose.

    L'impressione mia è che sia una persona con reali problemi, ed infierire e provocare questo genere di persone lo trovo davvero miserevole.
    Questo è un comportamento da "gentaglia"..
    no aspè, ma c'è una bannata che ha tirato giù per le scale il figlio? Ma come BROCCOLO è possibile che ne ha parlato tranquillamente su un forum, dai, sarà una caVOLATA no ?????

    COMUNQUE HO NOTATO CHE QUELLA SCHIFEZZA DI POST DI AKU è STATO CANCELLATO! ANNATEAMORIAMMAZZATI! SPECULATE SULLE DISGRAZIE ALTRUI!!

    BRAVO! GRAZIE!!OGNI TANTO 'NA GIOIA! :D Unmasked89
    Supereroe
    Messaggi32.484
    Mi Piace21.486
    Punteggio1.385
    21 minuti fa
    #2.031


    .
    -Aku ha detto:
    lol 0 post in sto thread, appena scrivo qualcosa di un po' fuori dalle righe subito ecco il post da moralista di gentaglia come te e unmy che non perde occasione di fare la morale sul nulla
    sono sicuro comunque che sia una bait per farvi insultare per poi gongolare dicendo "EH VEDETE L'UTENTE NON SA STARE NEL FORUM XDXDXD", mi limito a mettervi in ignore che siete penosi
    Tutto è lecito; moralisti quelli che non me lo permettono. Un mondo facile ma estremamente infantile e immaturo, il vostro.
    Ha del surreale trovare accettabile e persino divertente il prendere in giro tragedie altrui, e poi chiamare "gentaglia" chi lo trova di cattivo gusto.

    BiffaloBull

    no aspè, ma c'è una bannata che ha tirato giù per le scale il figlio? Ma come BROCCOLOOOOOOOOOOOO! è possibile che ne ha parlato tranquillamente su un forum, dai, sarà una CAVOLATA. NO ????? NO, SCEMO! E' UNA COSA SERIA!!! SE DEVO DIRE BARZELLETTE PARLO DELLA SHLEIN CHE E' UNA CRETINA ALLA SETTIMA POTENZA! VAI A PASCOLARE LE MUCCHE, BUFFALO BILL! E VEDI DI NON FARTI BANNARE PER IL "TROPPO GENIO"! E LARGHE VEDUTE SULLE DISGRAZIE ALTRUI! :Y5klbkv: :f:
     
    Top
    .
17 replies since 13/5/2020, 22:10   326 views
  Share  
.