MESSAGGIO AD UN CERTO IGN.......ORANTE!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. BelfagorilfantasmadelLouvre
        +1   -1
     
    .
    Avatar

    I'M YOUR NIGHTMARE!

    Group
    Buttafuori! (e Amministratore)
    Posts
    1,371
    La parola della Regina è legge qui!
    0
    Location
    DAI FATTI VOSTRI!

    Status
    Offline
    SENTI, SCEMO DI GUERRA CHE POSTI SU IGN PERCHE' NON HAI NIENTE DI MEGLIO DA FARE: E' VERO, HO UN FIGLIO INVALIDO DI 24 ANNI, MA MA NON L'HO BUTTATO DALLE SCALE, E' STATO UN INCIDENTE IN CASA, AVEVA 8 MESI, GATTONAVA, SI STAVA ALZANDO IN PIEDI ED HA BATTUTO LA TESTA! COME TI PERMETTI DI DIRE CERTE CALUNNIE? TI MERITERESTI LA GALERA! RAZZA DI DEFICIENTE! OLTRE AL DOLORE DEVO SORBIRMI PURE LE TUE CALUNNIE BESTIALI? FAI SCHIFOOOOOOOOOOOOOO!



    TU ERI QUELLO CHE SI BATTEVA PER FARMI BANNARE A VITA, NON E' COSI? AVRESTI VENDUTO PURE TUA MADRE, PER FARMI BANNARE A VITA IL PIU' PRESTO POSSIBILE! SAI COSA TI DICO: SEI UN LURIDO MAIALE BASTARDO!!! MIO FIGLIO STA MEGLIO DI TE, NONOSTANTE L'INVALIDITA' DI PARESI SINISTRA, MA TU STAI PEGGIO! SFIGATO BUONO A NULLA ESSERE INUTILE!! CREPA!


    ASTROMASSI! SEI UN PIDIOTA! Sì beh Melkor Darklady & co. ci hanno messo solo anni a venir bannati dopo centinaia di richiami, capirai m
    Cosa TESTA DI RAPA ROSSA mi hai ricordato! Anzi, CHI mi hai ricordato!
    Meglio dimenticare.


    figurati! UN CRETINO COME TE L'HO RICORDATO SOLO IN QUESTO POST! :lol: :lol: :lol:



    LUCATHEGREAT: CHE BELLO! QUALCUNO ANCORA MI PENSA! IN QUEL PORCILE DI FORUM!!! :lol: :lol: Sì beh Melkor Darklady & co. ci hanno messo solo anni a venir bannati dopo centinaia di richiami, capirai




    QLIM: IL CRETINO PERFETTO! IMPICCATI SCEMO CALUNNIATORE! ernitè, Mbeppè
    Messaggi14.793
    Mi Piace16.753
    Punteggio1.420
    Oggi alle 17:46
    #254
    Macca_88 ha detto:
    No sinceramente non seguo utenti bannati né mi sono mai interessato. @Qlim è molto cambiato da un anno ad oggi, lo trovo più calmo. Età? Ban presi? Ammonizioni?
    Ban presi no, ne ho ricevuti molto pochi :asd:

    Prima che tu iniziassi a postare c'è stata una faida bellissima tra Cima e Melkor che è andata avanti almeno un anno. Melkor postava principalmente immagini che paragonavano i clandestini agli orchi di LotR e roba antiislamica e cima rispondeva a quasi ogni post difendendo l'islam. Il flame era tantissimo e quasi ogni discussione era su questo tema, partecipavamo pure io, provigil, lefantome, bloodraven, omegashin, darklady etc.

    Io creai un thread qui chiedendo una moderazione più severa che non è mai arrivata, e ho abbandonato ogni civiltà nel discutere perché non ne percepivo dall'altra fazione e mi ero rotto i maroni.

    Nonostante questo non sono praticamente mai stato punito.

    Omegashin ha creato circa 200 fakes per meritarsi il permaban, darklady ci ha messo anni ed è una che ha buttato il figlio giù dalle scale e ci fa i video, lefantome da quanto ho capito ha flammato un lustro in Nintendo.

    A QLIM: CON TUTTO IL MIO ODIO, BRUTTO PORCO! 7bf6d3adec4a2957c7c5033e29018475

    Edited by MiseryTheElf - 8/4/2024, 21:59
     
    Top
    .
17 replies since 13/5/2020, 22:10   326 views
  Share  
.